Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтр: 1...2223242526272829
ТОПИК: Массаж
*
nusharik
nusharik
ЧудоМама
Посты: 173
Оффлайн Клик для просмотра профиля
Пол: Жен. Откуда: Великий Новгород, Октябрьская День рождения: 26/02
Re:Массаж30/07/2014 11:59  
Девочки напишите пожалуйста в ЛС телефончики массажиста Анатолия Петровича с Германа

Сообщения для Гостей запрещены
Людмила73
Людмила73
ЧудоМама
Посты: 4
День рождения: 03/06
Re:Массаж21/08/2014 17:20  
Добрый день! Девочки, напишите пожалуйста в ЛС телефончики массажиста Анатолия Петровича с Германа и Галины Витальевны.

AVika
AVika
ЧудоМама
Посты: 2
День рождения: 13/03
Re:Массаж26/09/2015 00:35  
Здравствуйте! Может у кого нибудь есть моб.тел. Евгения Иванова? Он работает с детьми с ДЦП в реабилитационном центре.

Helga31
Helga31
ЧудоМама
Посты: 3
День рождения: 31/01
Re:Массаж24/04/2016 20:20  
Подскажите сколько стоит массаж у Анатолия Петровича?

tru-lya-lya
tru-lya-lya
ЧудоМама
Посты: 1
Re:Массаж27/08/2016 00:29  
Хочу пожаловаться на качество работы массажиста, она же инструктор в детском бассейне поликлиники №2 на Кочетова Кваскову Софью Сериковну.
Пришли к ней в 5 месяцев с направлением от невролога, так она едва взглянув на ребенка, сразу сказала, что ребенок здоров, зачем типа пришли, что она детей прям с реанимации поднимает. ну мой да,активный, людей не боится, но проблемы есть. делала нехотя минут 15 а все это время давала мне понять что ей не до нас.
Пришли на второй сеанс, оказалось что проблемы все таки есть, дала советы, но ребенок плакал как никогда. на спинке лежал, но когда перевернула, стал плакать и "убегать" из-под рук. она заявила что плачет ребенок потому что он на животике время не проводит а все время лежит на спине. хотя с 4 месяцев он уже крутится и в 4,5 ползает на животе. часто спит на животике. ну ладно, спорить не стала, т.к. женщина не позитивная, с дитем не говорит, обращается грубо и движения какие то небрежные.
в третий раз нас и вовсе отправили домой обнаружив на коже следы комариных укусов. Софья Сериковна заявила что это инфекция и массаж она делать не будет. точнее она его начала, сначала сказала что не будет делать ножки, а когда начала делать чистую спинку, ребенок снова заплакал, я попыталась его утешить и тут она бросила массаж и сказала все...
в общем, к ней мы больше не пошли. будем делать у другого специалиста, направление наше пропало. ужас ужасный. в бассейн я к ней тоже не пойду потому что не хочу встретить такое же отношение. некоторые мамочки ей довольны, хотя тоже многие отмечают что дети плачут на массаже и занятиях. но по мне это не то. до этого делали платно у Анатолия Петровича из 3й поликлиники и у Елены Антиповой, так день и ночь...
Здесь еще многие про корыстность Софьи Сериковны пишут. так вот, с теми кто к ней ходит в бассейн и на массаж платно, она еще нормально разговаривает, а с теми кто просто по направлению, отваживает под разными предлогами. по-моему корысть на лицо. может специалист она и неплохой, кому то помогает, но я бы к ней и платно не пошла. массаж нужно делать добрыми руками и с хорошим отношением.

Редактирование: 27/08/2016 01:17 Кто - tru-lya-lya.
Elen_Jewel
Elen_Jewel
ЧудоМама
Посты: 22
День рождения: 17/08
Re:Массаж11/10/2016 22:52  
Подскажите, пожалуйста, номер телефона Анатолия Петровича с Германа и его цену.

РыжаяБестия
РыжаяБестия
ЧудоМама
Посты: 783
Пол: Жен. Откуда: Великий Новгород, ул. Зелинского День рождения: 12/08
Re:Массаж26/10/2016 23:20  
AVika пишет:
Здравствуйте! Может у кого нибудь есть моб.тел. Евгения Иванова? Он работает с детьми с ДЦП в реабилитационном центре.
vk.com/medmassage53 89116366742

Дамп_Нина
Дамп_Нина
ЧудоМама
Посты: 2
День рождения: 28/10
Re:Массаж30/10/2016 10:35  
Напишите,пожалуйста,телефончики массажистов Риммы Алексеевны и Анатолия !Петровича.

Retros
Retros
ЧудоМама
Посты: 1
Re:Массаж30/05/2017 15:02  
у меня такой вопрос, а детям можно использовать массажные кресла???

Ищу хорошее массажное кресло - ссылочка на модель.
Быстрый ответ
Вы можете использовать ББ-коды и смайлы
ВверхСтр: 1...2223242526272829

Дети говорят

На площадке есть мальчик Стёпа- ровестник моего двухлетнего сына. В силу того,что говорить мы начали недавно, вместо Сосед Стёпа у Олега получается Сосет Попа.